Назначение по результату
Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдал анализ -Полимеразная цепная реакция (ПЦР)
результаты таковы.
1. ВПГ. Herpes Virus 1,2 тип (кровь/ликвор), ПЦР----отрицательно
2. Микоплазма. Нтитела IgG к M. hominis, ИФА----Положительно; КП=5.18
Примечание к исследованию-----Менее1.0-отрицательно; более1.0-положительно
3. Уреаплазма. Антитела IgG к U. urealyticum, ИФА----Положительно; КП=1.99
4. Хламидии. Антитела IgG к C. trachomatis, ИФА----отрицательно; КП=0.21
Примечание к исследованию----Менее0.9-отрицательно; более1.2-положительно; 0,9-1,2-сомнительно
5. ЦМВ. Cytomegalovirus (кровь/ликвор), ПЦР----отрицательно
буду очень благодарен если дадите первичное назначение на лечение. За ранее спасибо огромное
результаты таковы.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
ИФА(антитела) не имеют значения. Нужно сдать ПЦР андрофлор и общий мазок. Пока о лечении вопрос не стоит