Сифилис результаты анализа

Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах. Серологические маркеры инфекций Микрореакция на сифилис полуколичественно (RPR) - результат отрицательно, нормальные значения отрицательнр, сифилис РПГА - тест полуколич. Результат 1: 80 нормальные значения отрицательно, антитела к treponema pallidum (суммарные) результат положительно нормальные значения отрицательно. Антитела к treponema pallidum, IgG результат 0.01 ед. Изм КП нормальные значения <1 не обнаружено. Лабораторные исследования Антитела к treponema pallidum, IgG результат не обнаружено нормальные значения не обнаружено. Исследования выполнено методом Ифа. Мне вот не понятен пункт где результат положительный. Спасибо за внимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:35
Здравствуйте, скорее всего, ложноположительные результаты. Вам необходимо дообследование, обратитесь в квд.