Расшифровка анализов Ig A и Ig G

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я 10 лет назад переболела сифилисом, пройден курс лечения. Работала в больнице и регулярно проходила медосмотры. Впервые после перенесенного и вылеченного заболевания выскочил положительный результат (кресты). Решила для себя сдать анализ на "Антитела (Ig М и Ig G) к Treponema pallidum (ИФА) ". Анализ прилагаю.
Исследование выполнено на анализаторе BEP 2000 Advanse фирма Dade Behring (США)
21.11.15. Исследования выполненые методом ИФА
Наименование лабораторного исследования - Антитела (IgG, IgM) к Treponema pallidum (ИФА)
Результат - обнаружены - Коэффициент позитивности = 5.7
Референсные интервалы - отсутствуют
Теги: референсные интервалы отсутствуют что это при сифилисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 21:04
Здравствуйте, после перенесенного сифилиса, у вас обнаружены в крови антитела к возбудителю, это нормально.