Torch результаты

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Планирую беременность. Сдала анализы на торч инфекции. Такие анализы: Антитела IgG к Chlamydia trachomatis - 0. 14 R - R < 0. 8 - отрицательный результат 0. 8 ≤ R ≤ 1. 1 - сомнительный результат R > 1. 1 - положительный результат Коэффициент позитивности R - это оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность. Антитела IgG к Toxoplasma gondii - 0. 13 МЕ/мл Менее 1. 0 - отрицательный результат От 1. 0 до 30. 0 - сомнительный результат Более или равно 30. 0 - положительный результат Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) - >22 МЕ/мл Менее 0. 4 - отрицательный результат 0. 4 - 0. 6 - сомнительный результат Более 0. 6 - положительный результат Антитела IgG к HSV 1/2 - 29. 5 Менее 0. 9 - отрицательный результат 0. 9 - 1. 1 - сомнительный результат Более 1. 1 - положительный результат. Вопрос: могу ли я планировать беременность или нет? Спасибо.
Теги: расшифровка анализа, планирование беременности, планирование беременности для женщин, антитела класса g, вирус герпеса, результаты торч-анализа, результаты торч, результаты torch
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-05-05 08:48
Здравствуйте! У вас обнаружены антитела класса G к цитомегаловирусу и герпес вирусу, что свидетельствует о том, что с инфекцией ваш организм встречался с данными инфекциями, и сформировался иммунитет. Планировать беременность можно и даже нужно.
p. S. Будьте здоровы!
гинеколог 2012-05-05 09:12
p. P. S а по поводу предыдущего комментария прошу принять мои извинения. Никаккого отношения ваши анализы к гепатиту С не имеют. Извините.