Расшифровка TORCH инфекции 21 нед. Беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моими результатами? Toxoplasma gondii, антитела IgG < 0.13 МЕ/мл Менее 1.0 - отрицательный результат От 1.0 до 30.0 - сомнительный результат Более или равно 30.0 - положительный результат Toxoplasma gondii, антитела IgM 0.221 Индекс менее 0.8 - отрицательный результат от 0.8 до 1.0 - сомнительный результат более или 1.0 - положительный результат Вирус краснухи, антитела IgG 103 МЕ/мл Менее 10.0 - отрицательный результат Более или равно 10.0 - положительный результат Вирус краснухи, антитела IgМ 0.479 Индекс менее 0.8 - отрицательный результат от 0.8 до 1.0 - сомнительный результат более или равно 1.0 - положительный результат Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG 379.3 Ед/мл менее 0.5 - отрицательный результат; от 0.5 до 1.0 - сомнительный результат; более или равно 1.0 - положительный результат Цитомегаловирус (CMV), антитела IgМ 0.307 Индекс менее 0.7 - отрицательный результат; от 0.7 до 1.0 - сомнительный результат; более или равно 1.0 - положительный результат Вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG > 8 AI (Индекс антител) До 0.9 - отрицательный результат Больше 1.1 - положительный результат 0.9 - 1.0 - сомнительный результат Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgG < 0.2 AI (Индекс антител) До 0.9 - отрицательный результат Больше 1.1 - положительный результат 0.9 - 1.0 - сомнительный результат Parvovirus B19, антитела IgG 2.57 R R < 0.8 - отрицательный результат 0.8 ≤ R < 1.1 - сомнительный результат R > = 1.1 - положительный результат Parvovirus B19, антитела IgM 0.31 R R < 0.8 - отрицательный результат 0.8 ≤ R < 1.1 - сомнительный результат R > = 1.1 - положительный результа Вирус простого герпеса (HSV) 1/2 типов, антитела IgM 0.46 R R < 0.8 - отрицательный результат 0.8 ≤ R ≤ 1.1 - сомнительный результат R > 1.1 - положительный результат Коэффициент позитивности R - это оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-04 22:26
Алена! По результатам обследования у вас есть защитный титр антител против краснухи, цитомегаловируса, простого герпеса тип 1, парвовируса В19. Ваш организм не встречался с такими инфекциями, как токсоплазма и вирусом простого герпеса тип 2. Поэтому метод ИФА не нашел антител класса G выше нормального порога показателей.