Вирусу краснухи - Сомнительно
Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 25-35
Здравствуйте! Прохожу обследование для ЭКО, после сдачи крови выявлено: ИФА-диагностика инфекций Антитела класса G к вирусу простого Герпеса 1, 2 типа 2, 940 Положительно (0, 000-0, 990), Антитела класса М к вирусу простого герпеса 1, 2 типа 0, 052 Отрицательно (0, 000-0, 990), Антитела класса G к вирусу Краснухи 9, 20 Сомнительно (0, 00-4, 99), Антитела класса М к вирусу краснухи 0, 14 Отрицательно (0, 00-0, 75). что значат эти результаты? И допустят ли нас на ЭКО с такими результатами анализов?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Василана! Вам нельзя вступать в ЭКО, т. к. у вас нет защитного иммунитета от вируса краснухи. Количество антител класса G должно равно быть цифре 10.0 или быть гораздо выше. Такое количество антител не защитит вас от краснухи во время беременности. Поэтому вам нужно пройти вакцинацию от краснухи. Через 3 месяца после вакцинации планировать ЭКО. Остальные показатели у вас в норме.