Помогите разобратся с анализами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, делал серологию на антитела вирус простого герпеса 1 типа LgG, норма <16-антитела не обнаружены,16-22 результат сомнительный, 22антитела обнаружены. У меня 211++, что это означает и почему такой высокий, нужно ли лечение? Вирус простого герпеса 2 типа, отрицательный LgG. Цитомегаловирус LgG отрицательно, а LgM норма < 0,7антитела не обнаружены,0,7-1,0результат сомнительный, 1,0антитела обнаружены. У меня 0,2 коэффициент. Позитивный, что означает? Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:42
Здравствуйте, у вас обнаружен вирус простого герпеса 1 типа, им заражены 90% населения планеты.