Герпес 1 типа

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдал анализы, обнаружили
Антитела к вирусу простого герпеса 1 типа (anti-HSV 1, ВПГ-1), IgG результат 4.4
Антитела к вирусу простого герпеса 2 типа (anti-HSV 2, ВПГ-2), IgG результат 0.21
Anti-CMV IgG (количественное определение антител класса IgG к цитомегаловирусу) - результат 488.6
что все это значит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-02 10:36
Этот анализ говорит о том, что в организме есть иммунитет к вирусу герпеса и ЦМВ.