Результаты анализа пцр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, нигде не могу найти норму показателей. Просто хотя бы скажите полож. Или отриц. Серологическое исследование. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов IgG-14,000 референтные значения 0,00-0,90. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов IgM-0,580 референтные значения 0,00-0,90. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 19:27
Здравствуйте! Согласно норм Вашей лаборатории иммунитет у Вас вторичный-после перенесенной герпес-инфекции. Острого заболевания нет (об этом можно говорить по показателю Ig M). Вы просто когда-то сталкивались с этим вирусом, болели, но организм справился и есть иммунитет (по Ig G). Здоровья Вам!
Платная консультация
тори 2014-02-07 19:46
Ой спасибо большое!