Антитела IGG повышен

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, незнаю к кому обратиться с этим вопросом. Сдала кровь на антитела IGg, IGm. Не могу разобраться один очень увеличен другой нормальный. Подскажите пожалуйста как понимать и нормально ли такой результат анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа вы переболели краснухой, но это произошло давно, более 2 месяцев назад, процесс хронический, лечить не нужно