Результат анализа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, Доктор. Хочу проконсультироваться у Вас. Жена сдавала два раза анализ на хламидиоз, будучи беременной на 17-18 нед. Результат анализов: №1. Иммуноферментный (антитела А трахоматис - негативный 7. 20 DU, антитела G трахоматис - позитивный 260. 00 DU!
Результат второго анализа: Антитела IgG 0. 02, антитела IgM 10. 0!!!
Являются ли нормальными эти результаты? Что предпринять в этом случае!? Врачи считают - это Нормой. Мы боимся последствий, подскажите пожалуйста.
С уважением, Алексей.
Теги: хламидиоз, расшифровка анализа, антитела g, антитела g трахоматис
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-02 18:33
Здравствуйте! Ваши анализы не вызывают никаких беспокойств. Но если у вас есть сомнения обратитесь за консультацией к врачу инфекционисту и дальнейших рекомендаций.
p. S. Будьте здоровы!