Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдавала анализы. Расшифруйте пожалуйста их значения.
1. Anti-HBc(антитела к ядерному антигену вирусного гепатита В) - 0.05 (В свое время была проведена вакцинация)
2. Антитела к Treponema pollidum (суммарные) Метод ИХЛА(модификация ИФА) на тест-системах "Architectsystem sypfilis TP"- положительно. (В 2011г. сифилис пролечен)
3. Антитела к цитомегаловирусу, igg - <250. Для результатов концентрации igg-антител в диапазоне 6,0 AE/ml-15,0. AE/ml рекомендуется исследование igM-антител к ЦМВ и повторное исследование igg-антител в динамике
4. Антитела к вирусу краснухи, igg- <500
5. Антитела к Toxoplazma gondii, igg- 0.2
6. Антитела к вирусам herpes symplex 1,2 типов, igg - 69
7. HBcAg(поверхностный антиген вируса гепатита В) - не обнаружено
8. Anti-HCV(антитела к вирусному гепатиту С), суммарные- не обнаружено.
Помогите пожалуйста с расшифровкой. Было 2 выкидыша ранее на сроке 8 недель. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-16 08:23
Здравствуйте!
По результатам анализов ничего страшного нет. Все иммунная память про перенесенные инфекции.

Вы делали ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции?
мария 2017-07-16 18:23
Результаты анализов на инфекции
Антитела к вирусу Herpes symplex-2, IgG 3.17 КП
Антитела к Chlamydia trachomatis, IgA 1.75 КП
Антитела к Trichomonas vaginalis, IgG 1.08 КП
Антитела к Ureaplasma urealyticum, IgA 0.06 КП
Антитела к Chlamydia trachomatis, IgG 3.71 КП
Антитела к Mycoplasma hominis IgA 0.37 КП
Антитела к Mycoplasma hominis, IgG 0.2 КП
Антитела к Ureaplasma urealyticum, IgG 0.05 КП

.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-18 06:42
Мария!
Вам нужно сделать ПЦР на хламидиоз и трихомониаз!
мария 2017-07-18 10:09
Спасибо огромное. Все сделаю