Ureaplasma urealyticum + Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите пожалуйста. Не могу пролечиться от Ureaplasma urealyticum, лечение антибиотиками проходила 3 раза в течении 2 лет. Первые 2-а раза у одного венеролога, после получения в очередной раз положительных результатов пошла к другому врачу. После очередного лечения и сдачи контрольных анализов получила положительный результат и плюс еще была обнаружена Gardnerella vaginalis, при этом в прошлых анализах результат был отрицательный на эту инф. Врач утверждает, что теперь данные заболевания, точнее сочетание можно вылечить только амбулаторно и запрещенными для продажи препаратами. Т. е. прохождения курса внутривенных инфекций. Естественно ценник заоблачный.
Вот результаты анализов:
Gardnerella vaginalis - обнаружено
Ureaplasma urealyticum - обнаружено
Антитела к цитомегаловирусу IgG - 250 AE/ml
Антитела к вирусам Herpes symplex - 41 Пожалуйста подскажите как быть в данной ситуации, действительно нельзя вылечить в домашних условиях?
Теги: igg уреаплазма, уреаплазма и гарднерелла у женщин схема лечения
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 12:21
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, у меня недостаточно данных. Уточните, какое лечение вы уже получили, какие препараты, дозировки и длительность приема. Всего доброго.