Результаты анализов. Уреаплазма/Гарднерелла/Кандидоз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов. Заранее спасибо.
Chlamydia trachomatis(кач.) не обнаружено (норма не обнаружено)
Mycoplasma genitalium(п/кол) 0 (норма 0-10х3)
Ureaplasma urealyticum(п/кол) 10x3-4 (норма 0-10х3)
Gardnerella vaginalis(п/кол) 10x3-4 (норма 0-10х3)
Candida albicans(п/кол) 10x3-4 (норма 0)
Мазок на степень чистоты:
лейкоциты 2-3 (норма 0-10 в пзр)
эпителий 2-5 (норма 5-20 в пзр)
слизь в умеренном кол-ве (норма в небольш. Кол-ве)
трихомонады не обнаружено (норма не обнаружено)
гонококки не обнаружено (норма не обнаружено)
"ключевые клетки" не обнаружено (норма не обнаружено,0)
другая микрофлора кокковая (норма палочковая)
степень чистоты 3 (норма 1-2 степень чис)
Теги: candida albicans 10x3-4 расшифровка, ureaplasma urealyticum 10x3-4, ureaplasma urealyticum 10x3-4 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

4 ответа

Александра 2015-06-02 10:40
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Документ с результатами во вложении. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 17:06
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Делали бакпосев?
Платная консультация
dia-trevel 2015-06-03 12:28
Добрый день! Спасибо еще раз за Ваш ответ. Делала бакпосев. Врач ничего не сказал по результатам данного анализа, значит, думаю, все в порядке. А беспокоят периодический зуд и выделения странные такие, похожие на творог. Из-за этого я и стала считать, что у меня кандидоз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:51
Не сказала врач-это, по опыту, не значит, что все в норме. Хотелось бы видеть результаты