Как вылечить трипер?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, я проходила смотровой кабинет, и у меня обнаружили трихомоноз. Врач выписала какие то таблетки: одну надо выпить только 1 раз, вторые пить неделю, и свечи вроде. Но я потеряла рецепт, а идти ещё раз не могу, т. к врач в отпуск ушёл. Подскажите пожалуйста как вылечиться самой?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-07 14:46
Здравствуйте!
Что именно у Вас обнаружили ?
-   трипер и трихомониаз - это разные болезни.
Добавьте фото или сканы результатов анализов?
Оксана 2017-02-07 15:01
Трихомоноз. Результаты у врача остались
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-07 15:54
Заочно , без результатов анализов , не могу реккомендовать лечение.
Для лечения трихомонадной инфекции используют:
- Таб. Метронидазол - 250 мг × 3 раза в день до 7 дней.
Вагинальные таблетки (свечи) " Клион Д " по инструкции - местно.