Кровь на сифилис
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку назначили операцию, а мне нужно было сдать РВ. живу в браке 9 лет, ребенку 3 года, муж сдавал анализы 4 месяца назад, ничего не обнаружено. Мне пришли результаты, в которых написано норма не обнаружено, результат обнаружен
13 ответов
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте фото или сканы результатов анализов.
екатерина Будте любезны. Подскажите как точен результат МРП. Показывает он на всех стадиях или нет
Вам нужно сделать ИФА и РИФ на сифилис.
Могут быть ложноположительные результаты.
екатерина У меня МРП показал отрицательно. Это еще не факт что здорова я
А что положительно?
Добавьте фото или сканы результатов анализов?
екатерина Больше никакие анализы не сдавала. Можно будь уверенной в анализе.
екатерина Значит мрп не эффективен. При увеличенный лимфоузлы. Мрп покажет сифилис или нет
Как это МРП неэффективен?!
Он у Вас положителен?!
Добавьте фото или сканы результатов анализов!
Он у Вас положителен?!