Гениальный герпес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, жду на данный момент результатов анализов. После полового акта с мужем, у него последние три месяца появляются высыпания на члене, скорее всего это гениальный герпес. У меня вопрос - откуда он мог взяться? Скорее всего это половой контакт с кем-то заражённым? Я сдавала анализы 2 года назад, на все виды герпеса, я была абсолютно чистой. Секса ни с кем не было, кроме мужа. Что думать уже не знаю. Подскажите пожалуйста, у вас же много опыта в этом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-13 16:23
Здравствуйте Екатерина.

Какие анализы сдавали Вы и Ваш муж?

Почему Вы решили, что у мужа герпес?

Екатерина 2020-04-13 16:28
Я жду результатов анализов. Сдала опять на все виды герпеса, и ещё 4 доп инфекции. Муж ничего не сдавал. По всем симптомами, высыпания-это гениальный герпес у него. У меня никаких признаков нет. Да и как он мог его подхватить, если у меня 2 года назад никаких герпесов вообще не было, и на инфекции я была чистая
Екатерина 2020-04-13 16:51
Я сдавала на герпес 1,2 и 6 типов, ну и прочии инфекции при беременности. Если выяснится все таки, что это гениальный герпес, подскажите, это значит что он заразился от кого-то?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-13 16:57
Я очень сомневаюсь, что у него герпес.

Добавьте фото высыпаний у Вашего мужа.

Так же хотелось бы знать каким методом проводились исследования или добавьте фото анализов.
Екатерина 2020-04-13 17:10
В прошлый раз сдавала кровь на герпесы. Показало все отрицательные результаты. В этот раз сдала мазки, вот жду. Он не сдавал ничего. Просто я думаю если б он у него раньше был, то и я бы сразу заразилась. Никогда не предохранялись
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-13 20:51
Фото размытое. Необходимо более четкое фото.