У меня и у мужа разные результаты анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем сдали вместе анализы на зппп у венеролога, с уколом провокатором. До этого в течении двух лет проходили обследования в центре планирования семьи, сдавали все анализы там или в независимых лабораториях, все было впорядке, анализы сдавались регулярно так как на протяжении этого времени мы готовимся к процедуре эко, по независящим от нас обстоятельствам эта процедура постоянно переносится, но анализы обновляем каждые 2-3 месяца. Недавно у мужа появились высыпания на головке члена, без зуда и выделений, после полового акта он их обнаружил, через несколько часов все исчезло, мы решили сходить к венерологу что бы перестраховаться, венеролог назначил нам сдачу анализов в обязательном порядке с уколом провокатором, после чего у мужа нашли хламидии, а у меня уреаплазму и трихомонады. Доктор выписал лекарства и сказал что лучше идти в определенную аптеку и озвучил название. У меня закрались сомнения, почему он нас отправляет именно в определенную аптеку? И кстати он нам не показал листик с результатами анализов, сказал на словах что у нас обнаружили такие то заболевания. Подскажите пожалуйста, как возможно то, что у нас с мужем разные вирусы? На протяжении трех лет у нас регулярные отношения, почему у него хламидии есть а у меня их нет, так же как у меня есть уреаплазма и трихомонады, а у него они не обнаружены? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 20:48
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам перепроверить обследование в другой лаборатории именно на те инфекции, что у вас нашли. Высыпания у мужа скорее всего были кандидозом, вам нужно сдать мазок у гениколога и пролечить молочницу. Всего доброго.