Лечение по результатам анализа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавал анализы в лаборатории. Девушка заставила. Вроде все было чисто, а получился целый букет.
Сейчас как раз нахожусь на отдыхе и получить консультацию врача не возможно - нет специалистов. Аптеки есть. Хотелось бы узнать, что принимать чтобы не запускать.
Спасибо
Streptococcus spp., ДНК обнаружено (+++) отсутствует Staphylococcus spp., ДНК не обнаружено отсутствует Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК обнаружено (++++) отсутствует Eubacterium spp., ДНК обнаружено (++++) отсутствует Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК обнаружено (++++) отсутствует Peptostreptococcus spp., ДНК обнаружено (++) отсутствует Atopobium vaginae, ДНК не обнаружено отсутствует Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК обнаружено (+++) отсутствует Candida spp., ДНК не обнаружено отсутствует Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ДНК не обнаружено отсутствует Mycoplasma genitalium, ДНК не обнаружено отсутствует Mycoplasma hominis, ДНК обнаружено (++) отсутствует Trichomonas vaginalis, ДНК не обнаружено отсутствует Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК не обнаружено отсутствует Chlamydia trachomatis, ДНК не обнаружено отсутствует Neisseria gonorrhoeae, ДНК не обнаружено отсутствует Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ДНК не обнаружено отсутствует Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ДНК обнаружено (++++) отсутствует Enterobacterium spp., ДНК не обнаружено отсутствует
Заведующая лабораторией (Иванова Л. И.)

Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:39
Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы или у вашей девушки? Если нет, то у вас все в порядке. Организм человека не стерилен, все что у вас обнаружено это компоненты микрофлоры человека, лечить которую не следует. Всего доброго.