Здравствуйте, сдал анализы интимной гигиены мужчины
Спрашивает: Valer
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после получения ответа обнаружил следующее:
Наименование лабораторного исследования Результат Референсные интервалы
Mycoplasma hominis, ДНК обнаружено (++) отсутствует Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК обнаружено (+++) отсутствует
Теперь мучают сомнения, все ли со мной в порядке, никакого дискомфорта нигде не испытываю. Скажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте!
Обнаружен микоплазмоз.
Если жалоб нет, можно не лечить.
Обнаружен микоплазмоз.
Если жалоб нет, можно не лечить.