Сдала анализы. Что они означают?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я прохожу по программе ЭКО. Прошла несколько анализов, хотелось бы узнать что они означают и опасно это для ЭКО
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК- не обнаружено
Herpes simplex virus 1- не обнаружено
Herpes simplex virus 2- обнаружено
Cytomegalovirus (кач.) ДНК- обнаружено
Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 22:12
Ирина! Вы не указали где выявили эти показатели: в крови, мазок из носоглотки, из урогенитальной зоны? Каким способом проводилось обследование на - Herpes simplex virus 2- обнаружено (ИФА, ПЦР). Т. е все показатели вырваны из контекста бланка обследования. По этим голым цифрам невозможно дать комментарий. Вышлите фото бланка со всеми полями страницы.