Высокий показатель вируса герпеса 1 типа в крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Год назад в октябре была замершая беременность на сроке 7 недель 6 дней. Сдаю анализы периодически, вот результаты: февраль herpes simplex virus m - 1,43 (отр1,1) ; herpes simplex virus g 1 2,10 (отр 1,1; chlamidia pneumoniae A 0,89 (отр 1,1; chlamidia pneumoniae A 0,89 (отр1,1; март herpes simplex virus М 1,73 (отр 1,1); herpes simplex virus G 6,30 (отр 1,1); chlamidia pneumoniae M 1,00 (отр 1,1); mycoplasma pneumoniae M 0,84 (отр1,1); май herpes simplex virus М 1,65 (отр1,1); herpes simplex virus G I 8,20 (отр1,1); chlamidia pneumoniae A 0,82 (отр1,1) все остальные анализы в норме. У меня на теле нет никаких высыпаний, могу ли я планировать беременность?
Теги: высокий показатель герпеса, высокий показатель герпеса в крови, показатели герписа в крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 12:55
Здравствуйте! В этом сплошном тексте мне сложно разобраться. Прикрепите к вопросу бланк анализа -скан или фото-помогу
Платная консультация
Мария 2014-05-31 15:47
Мария 2014-05-31 15:48
Мария 2014-05-31 16:02
Анализы с разницей в месяц. Когда делала последние через несколько дней воспалилась десна, ходила к стоматологу - было воспаление десны, все устранили. Похоже было на герпесный стоматит. Зубы болят редко, обычно когда лезут зубы мудрости. Болею редко.
Спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 16:23
Можете планировать беременность. Самое страшное, когда остро появляется инфекция во время беременности-то есть именно первичное заражение. Все остальное-не страшно
Платная консультация
Мария 2014-05-31 16:47
Спасибо ВАМ от всей души. Меня замучили по разным направлениям по врачам кататься, завтра еду консультироваться по результатам эллипс-теста. Еще раз спасибо.