Расшифровка анализов на herpes simplex virus 1, 2

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планируем беременность и готовимся к ней. Сдала анализы и результаты очень огорчили. Прошу помощи в расшифровке, потому что ничего, особо, не понятно.
Herpes simplex virus 1, 2
IgM(сомнительно) 1,0 норма 0,9
IgG(положительно) 37,6 норма 1.1
Что это значит. Я больна герпесом? Никаких симптомов нет. Что же мне делать дальше?
Очень прошу помощи. Надеюсь на ответ. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-24 12:26
Здравствуйте!
герпес есть, для уточнения активен ли он сдайте пцр крови и урогенитальнй мазок на него методом пцр количественно