Прошу помощи в расшифровке анализов

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сегодня получил результаты анализов крови на паразиты (фото прилагаю). Выявили антитела к аскаридам. Подскажите пожалуйста нужны ли еще какие-то анализы для точного подтверждения или этого достаточно? Спасибо.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-20 19:20
Станислав! Сдайте еще ОАК. Должен быть повышен показатель эозинофилов. Лечение пройдите по этому паразиту. Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2019-09-20 20:00
Огромное Вам спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-21 10:45
Станислав! Пожалуйста. Всего хорошего.