Помощь в расшифровке анализа и ответ на вопрос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ который один сдала на ВЭБ, и какие еще нужно сдать анализы на ВЭБ и Цитомелоговирусную инфекцию? Просто их очень показателей.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-11 11:26
Надежда! Сдавайте кровь, слюна, моча на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ. Кровь на метод ИФА для выявления антител G к ядерному, нуклеарному, раннему антигенам вируса ВЭБ и на Авидность антител G. Кровь на ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ. ОАК.