Помощь в расшифровке анализа и ответ на вопрос
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ который один сдала на ВЭБ, и какие еще нужно сдать анализы на ВЭБ и Цитомелоговирусную инфекцию? Просто их очень показателей.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! Сдавайте кровь, слюна, моча на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ. Кровь на метод ИФА для выявления антител G к ядерному, нуклеарному, раннему антигенам вируса ВЭБ и на Авидность антител G. Кровь на ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ. ОАК.