Прошу Вас оказать содействие и помочь с расшифровкой анализов
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Владимировна! Прошу Вас оказать содействие и помочь с расшифровкой анализов. Прошел осбледование ФГДС УЗИ брющной полости и забрюшинного пространства. Также прилагаю анализы мочи крови и анализы на креатинин. По Хеликобактеру результаты будут на следующей неделе Я его протравил и теперь на гистологии посмотрят имеется он или нет! Прошу подскажите с расшифровкой анализов и что можно попить. Заранее Вам благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2019 года

34 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-18 10:20
Владимир! Учитывая снижение количества тромбоцитов, увеличение селезенки - проходите осмотр у врача гематолога, инфекциониста. Вам нужно сдать еще биохимический анализ крови, кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С. Изменения на УЗИ ОБП носят хронический характер, поэтому получите лечение у своего врача после прохождения анализов и консультаций у специалистов. По поводу ФГДС - ждите ответ по хелик. Только после этого ваш врач назначит лечение. Сейчас соблюдайте стол №5 по Певзнеру, см. В интернете - постоянно. Это с учетом жировой дистрофии печени и ЖКБ. Всего доброго.