Прошу помощи в расшифровке анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы и очень прошу дать рекомендации. Реакция выражается в жуткой сухости носоглотки и горла, схватывает горло, ком в горле, ощущение тяжелого вдоха.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-22 06:21
По результатам анализов есть реакция на цветение деревьев. Общая склонность к аллергическим реакциям. Ситуация, которую Вы описываете сезонная или круглогодичная?
Платная консультация
Ирина 2020-06-22 20:43
Спасибо за отклик. Думаю скорее сезонная, хотя коллеги по работе замечали, что я в нос говорю и в зимний период.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-23 08:06
Это состояние лечится, называется аллерген специфическая терапия. Проводится под очным контролем врача аллерголога