Алергия, и помощь с расшифровкой анализа
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца, через неделю 3
Здравствуйте, Здравствуйте, нам 2 месяца, через неделю 3 у нас высыпания на щеках и на лбу, врач сказал атопический дерматит, пьем фенистил, помогите расшифровать анализы, я так поняла нам нужна безлактозная смесь? Сейчас пьем семилак. Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Пришлите фото сыпи.
У ребенка частичная лактазная недостаточность, если со стороны кишечника нет проблем, то обычную смесь пить можете. Лактазная недостаточность высыпаний не дает.