Расшифровка анализов по аллергенам
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка на ручке и ножке, на сгибах образовались желтоватые пятна, которые чешутся. Были у аллерголога, нам сказали сдать пробы на аллергены. Получили анализы, но разобраться самостоятельно не можем, запись к врачу ещё не скоро, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Умеренная аллергия на все продукты, кроме сметаны и колбасы. Умеренная аллергизация не должна вызывать клинических проявлений. Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации