Анализ на аллерген
Спрашивает: Наталья Богданова
Пол: Женский
Возраст: Наталья 32года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, подскажите что означает анализ фото прилагаю. Беспокоит сыпь на коже с зудом. Сдала анализ на аллергены ситуация следующая. Подскажите, что с этим делать. Сдавать кровь на определенные аллергены к продуктам?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Повышение ЭКП свидетельствует об аллергии. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, копрограмму, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, энтерол, акридерм для внешней терапии