Расшифровка анализа на белок молока

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенку 3мес. Есть ли у нас аллергия на коровий белок? Мы на ИВ смесь нутрилон пепти аллергия. На Нутрилон пепти аллергия высыпания не исчезли. Можно ли нам смесь Нутрилон Пепти гастро или вообще можно перейти на обычную смесь? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-10 11:33
Исходя из результатов анализов аллергия на молоко отсутствует. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Какой стул у ребенка? Перейдите на гипоаллергенную смесь или гастро.