Расшифровка анализа на аллергию, яичный желток

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад началась аллергия- чешусь, покраснение, все время в разных местах. Если чесать, то возникают сразу рубцы. Раньше аллергии никогда не было
Анализ на Lge total показал 47 ме/мл, на яичный желток 0,498. Что это обозначает?
Общий анализ крови приложила.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-01 21:14
В общем анализе крови норма, пришлите фото аллергообследования для интерпретации
Полина 2017-04-01 21:29
Анализ вложила. Общий и на аллерген
Общий иммуноглобулин Е в норме, незначительное повышение специфического иммуноглобулина Е на яйцо не должно вызывать аллергии. Сделайте Узи органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам, лямблиям и антитела к Н. pylori для определения причины сыпи. До получения результатов анализов принимайте ксизал, сорбекс.