Прошу помощи в расшифровке анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу Вас помощи в расшифровке результатов анализов. Мне 39 лет, рост 164, вес 47. Жалоб в основном нет. Скорее в психологическом плане (тревожность, беспокойство, ипохондрия и т. д.). Неделю назад закончила лечение гайморита. Беспокоит повышенный белок и гамма-глобулин. Сегодня сдала иммуфиксацию, результат через 5 дней, я прочитала что исходя из моих результатов - все плохо, что это не лечится. У меня маленький ребёнок, что теперь делать не знаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 15:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализов имеют легкий воспалительный характер. Показано наблюдение ваших терапевта и ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-29 15:41
Спасибо большое за ответ, Вы меня немного успокоили, хорошего дня Вам и здоровья!