Нужна помощь в расшифровке анализов на ВЭБ и токсоплазмоз

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. Сдала анализы на ВЭБ и токсоплазмоз, а расшифровать правильно незнаю как! Подскажите что означают мои результаты:
АТ к ядерному. 45,56 U/ml. < 5-отр
АТ ЕВNA lg G. > 5-полож

АТ к капсидному. 0,7 S/CO. < 0,8-отр
АТ EBV lgM. > 1-полож

Токсоплазма. 0,18 S/CO. < 1,0-отр
гондии lgM. > 1,0- полож

Токсоплазма. < 10-отр
гондии lgG. > 400,0 IU/ml. > 10-полож
количественно
Зарание спасибо!
Теги: расшифровка анализа вэб
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Судя по результатам анализов, у вас увеличен титр IgG, что свидетельствует о хроническом процессе, т. е. Ранее ваш организм встречался с данными инфекциями, на что и выработались иммунные антитела. Все хорошо, нет повода для паники.
p. s. Будьте здоровы!