Нужна помощь в расшифровке, сама не справилась
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи специалиста. Планируем ребеночка. Сдали анализы. День приема еще не настал, результаты анализов пришли и не дают мне покоя. Добавляю скрины. Спасибо огромное за помощь!.
1 ответ
Добрый день, уважаемая Юлия, у вас хорошие результаты мазков, но выявлена уреаплазма в не большом титре. Эта инфекция, которая передается половым путем. Она часто дает воспалительный процесс органов малого таза. Но если она в не большой концентрации, не вызывает усиленные вагинальные выделения, при гинекологическом осмотре яичники безболезненный, нет в анамнезе самопроизвольных абортов, бесплодия, то ее можна не лечить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.