Нужна помощь в расшифровке результатов анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 9 лет резко выросла родинка. Завтра идем на консультацию к врачу. Очень волнуемся. Сегодня забрали результаты анализов. Ничего в этом не понимаем. BAS и MON повышены. Поясните пожалуйста результаты.
3 ответа
Добрый день.
Ручной подсчет считается более точным, а он у вас в норме (рядом написано ручкой показатели).