Помощь в расшифровке результата анализа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел такой анализ. Помогите, пожалуйста, разобраться. Инфекции, которые указаны в количественном значении
находятся в допустимых пределах или их необходимо лечить? Жалоб нет. Анализ сдавала в середине цикла, на протяжении полугода принимаю оральные контрацептивы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 11:29
По результатам у вас дисбиоз влагалища на фоне грибка и уреаплазмы. Я бы рекомендовал пройти лечение. Любое обострение в организме и у вас начнутся жалобы.
Алина 2017-09-07 12:59
Спасибо большое за ответ. Это значит, что урогенительных инфекций у меня нет? Нужно ли пропивать курс препаратов моему супругу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 15:52
Да желательно пройти совместное лечение.