Мне нужна помощь в расшифровке анализов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, Здравствуйте! Мне нужна помощь в расшифровке анализов. Помогите, пожалуйста! И скажите, что со мной не так? Пролактин 27.5 нг/мл, Т4 свободный 11,7, ФСГ 5,81, эстрадиол 49.90. Сдавала на 3-й день цикла.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов с референтными значениями лабораторий