Нужна помощь в расшифровке анализов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую беременность, пошло уже 4 года, толку ноль. Начала обследование организма заново, назначили сдать ген. Анализы, но попасть за расшифровкой анализа возможности нет. Надеюсь на вашу помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Они не могли быть причиной ваших неудач. Сдайте коагулограмму, гомоцистеин крови и обратитесь на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности лечения и его виде.
Всего доброго.