Помощь в расшифровке анализа Обзорная микроскопия урогенетального обильного

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдала перед новым анализ на мазок. Готовимся к беременности. Результат пришел на почту, клиника работает только после новогодних праздников. Помогите с расшифровкой, результат прикрепила. Судя по поискам в сети что-то обнаружено. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 14:48
Здравствуйте! Картина воспаления шейки матки и влагалища - вагинит и цервицит, баквагиноз, нарушение флоры