Гормоны. Помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: Любовь Пугачева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Планирую беременость (третью). Сдала анализы на гормоны в фолликулярной фазе: (3-ий день цикла).
Поводом для сдачи анаизов послужил скачущий цикл, пол года безуспешных попыток.
Результаты анализов:
ФСГ - 4,81
ЛГ - 3,38
Эстрадиол - 158
Прогестерон - 0,7
Тестостерон - 0,70
Пролактин - 140
Насколько понимаю, все показатели находятся в норме. Или я ошибаюсь?
Какие еще гормоны могут выявить нарушения в цикле, если таково наблюдается?
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 17:27
Во первых: Вам лучше предоставить скан ответов. Гормоны должны смотреть в динамике. Вы исключаете блок гормонального обследования. Как минимум нужна спермограмма мужа.