Расшифровать анализы на гормоны
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Будьте добры, помогите в расшифровке анализов на гормоны.
Проблемы с кожей на лице, акне, жирная, хочу пропить ОК гормональные. (еще сделаю УЗИ конечностей, для проверки тромбоцитов)
Анализы сдавала на 5 день цикла, результаты - ниже, на фото.
Заранее благодарю.
3 ответа
Лариса 2014-10-09 10:11
Еще раз Здравствуйте.
Хочу добавить: менструальный цикл у меня в норме, начинается: + - 1 день, чаще в тот же. Боли есть, но они терпимые и только 1-ый день.
Еще раз, спасибо.