Расшифровка анализов гормоны
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связано отклонение от нормы? Лг-18.68, эстрадиол-134, прегестерон-3.98. Остальные гормоны в норме. Сдавала в связи с нерегулярной менструацией, на 16 день. И еще 16 день, это какая фаза при 35 дней цикла?
1 ответ
Здравствуйте. Вы сдавали неправильно, оценка будет необъективной. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова