Помогите расшифровать анализы на гормоны
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Я пью эутирокс, уже пол года. Гормоны пришли в норму, для профилактки пью эутирокс по сей день. Сдавала на гормоны щитовидной железы ТТГ-1,23 мМЕ/мл, Свободный Т4- 1,52нг/дл,АнтиТПО 181,5 МЕ/мл.
Здравствуйте, Мне 22 года, я не могу забеременеть, мы пытаемся уже 3 месяца. Я сдала анализы на гормоны, после месячных на третий день. Помогите расшифровать! ЛГ- 7,3 мМЕ/мл, ФСГ - 5,0 мМЕ/мл, Пролактин - 27,82 нг/мл, Эстрадиол - 85,6 pg/ml.
3 ответа
Здравствуйте! "После месячных на третий день"-это как? Какой по счету день цикла, если начинать считать от первого дня месячных?
Платная консультация
Анализы сданы неверно плюс не все. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.