Результат анализов расшифровка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйсто результат анализов мазка. Эпителевые клетки (влагалище) 12-20 в п/зр, грибок- не обнар., трихомонады- не обнар., слизь- обнаружено, гонококки- не обнаруж., гарднереллы- не обнаруж., микрофлора- смешанная обильная, эпителевые клетки (шейка) -10-15 в п/зр., ключевые клетки- не обнаруж., лейкоциты (шейка) 5-8, влагалища-3-6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:59
Здравствуйте! Все в пределах нормы, только смешанная флора обильная-может сигнализировать о нарушениях микрофлоры, особенно, если есть выделения, жалобы