Зеленовато-жёлтые выделения, есть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят творожистые жёлто-зеленоватые выделения из влагалища, зуд и запах отсутствуют. Сдала анализы на флору и скрытые инфекции. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Все ли тут в норме. Вопрос в основном по микрофлоре, по скрытым все по результатам понятно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 03:49
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена уреаплазма. А учитывая жалобы, я бы вам рекомендовал пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Ольга 2019-02-05 05:51
Василий Васильевич, спасибо большое за обратную связь. Помимо уреаплазмы, у меня также обнаружена киста на шейке матки. Могут ли выделения быть связаны с наличием кисты? Не могли бы Вы также расшифровать анализ на микрофлору, все ли там в норме? Заранее спасибо за ответ)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 06:19
Нет, киста на шейке не может вызвать такие выделения. Мазок в норме.