Помощь в Расшифровке анализов микроскопии урогенитального соскоба
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочется расшифровки анализа, есть ли воспаление, стоит ли переживать
Планирую беременность, сдали микроскопию урогенитального соскоба, самостоятельно расшифровать невозможно, требуется ли лечение и посещение врача
1 ответ
Добрый день.
В мазке есть повышенное количество лейкоцитов.
Если есть жалобы, то рекомендую дополнительно сдать фемофлор 16