Здравствуйте, помогите расшифровать анализы "соскоб урогенмталтный"

Спрашивает: Alesya1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот мои анализы - МП64. В. папиломы человека-выс. Онко-риска - количественное (соскоб урогенитальный) результат 4,68.
МП47 В. папиломы человека выс онко-риска генотепирование (соскоб урогенитальный) 39,56,58,51.
За ранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 11:24
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова