1
Помогите расшифровать результаты анализов
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Помогите расшифровать результаты анализов.
Papp-a 0, 31 мом
B хгч 1.09 мом
По УЗИ: срок 13, 6 недель
КТР 69мм
Шейная складка 1, 21 мом
Биохим. Риск NT на дату забора пробы 1: 486 ниже порога отсечки
Возрастной риск 1: 792
Трисомия 13/18 1: 5251 ниже порога отсечки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:55
И Вам тоже здравствуйте! Понижен ПАПП, все остальное в норме