Расшифровка анализов скрининга 1 триместра
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать анализы скрининга.
КТР 79мм; ТВП 1,6мм; Кости носа 2,6мм
Бэта ХГЧ 59,5 мМЕ/мл Скорр. МоМ 2,36
РАРР-А 2,99 мМЕ/мл Скорр. МоМ 1,22
Сказали, очень высокий ХГЧ. Чем это опасно? Каков риск патологии?
КТР 79мм; ТВП 1,6мм; Кости носа 2,6мм
Бэта ХГЧ 59,5 мМЕ/мл Скорр. МоМ 2,36
РАРР-А 2,99 мМЕ/мл Скорр. МоМ 1,22
1 ответ
Здравствуйте! Риски рассчитывает специальная программа, а не врач. Но причин говорить, что у Вас что-то не так я не вижу. Показатели в пределах нормы, а норма-0,5-2,5 МоМ для каждого